Сеть ЦА “Право на достаточное жилище” приглашает Вас на онлайн Региональный форум по праву на достаточное жилище в ЦА “Укрепим право на жилье”. Где будут обсуждаться проблемы выселения и изъятия жилья для общественных и государственных нужд впервые на уровне Центральной Азии.

🔹В форуме примут участие представители офисов НПЗУ (Омбудсменов), Парламента, Правительств, международные организации и организации гражданского общества четырех стран ЦА: Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. Также заявлено участие бывшего специального докладчика ООН по праву на достаточное жилище и других международных экспертов.

🙌Данное мероприятие будет проводиться в рамках программы «Партнерство для инноваций», реализуемой организацией юридических лиц (ОЮЛ) «Ассоциации развития гражданского общества» (Казахстан), при финансовой поддержке USAID, Фонда Сорос Кыргызстан, Фондов Открытого общества и Регионального отделения Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН) для Центральной Азии.

⤵️С программой онлайн-форума вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: https://righttohousing.net/core-values/

#СетьЦА_правонадостаточноежилище #правонадостаточноежилище_Кыргызстан
#Стоп_НезаконномуИзъятиюЖилья_ЦА
#Righttohousing
#USAID
#УВКПЧООН
#soroskg
#Civicparticipationfund
#P4I
#ARGO
#ИнтербилимОш

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *